Публикации
Мультимедиа
Примера Пичичи Сегунда Пичичи
Игры Очки
Барселона
Малага
Мальорка
Севилья
Атлетико
Райо
Бетис
Депортиво
Вальядолид
Реал Сосьедад
Валенсия
Реал
Хетафе
Леванте
Атлетик
Сельта
Сарагоса
Гранада
Эспаньол
Осасуна
4
4
4
4
3
4
3
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
12
10
8
8
7
7
6
6
6
6
5
4
4
4
4
3
3
2
1
1
Голы
Месси
Фалькао
Хемед
Игуаин
Адуриц
6
4
4
3
3
Игры Очки
Эльче
Вильярреал
Альмерия
Жирона
Алькоркон
Барселона Б
Уэска
Сабадель
Мурсия
Рекреативо
Нумансия
Кастилья
Луго
Херес
Мирандес
Кордоба
Расинг
Лас Пальмас
Понферрадина
Эркулес
Спортинг
Гвадалахара
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
15
13
12
10
10
9
8
8
8
7
6
6
6
6
5
5
5
4
3
3
2
1
Голы
Анибаль
Риера
Санчон
Делафеу
Карлес Жил
5
4
3
3
3
Самора Самора
Коэф. Голы Игры
Кабальеро
Виктор Вальдес
Ават
Касильяс
Роберто
0,50
0,75
0,75
1,00
1,25
2
3
3
4
5
2
2
2
2
2
Коэф. Голы Игры
Хуан Карлос
Дани Мальо
Нозет
Гоития
Альберто Гарсия
0,40
0,60
0,80
0,80
0,80
2
3
4
4
4
40
42
42
38
36


Ответить
 Они завершили карьеру, Вспоминаем о легендах мирового футбола
Nort
9 июля 16:09
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: 3
Группа: Moderadores
Сообщений: 388
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:414489660
Сегодня стало известно, что известный на весь мир защитник Фабио Каннаваро объявил о завершении карьеры футболиста. Причиной тому стала травма колена.
В своем интервью иностранным изданиям он признался, что ему очень грустно покидать футбол.

Ну что ж, Фабио, теперь "следи" за семьей )

--------------------
Messi, futbolista más técnico del mundo! Hola Si el gran Mesías!

"It seems business as usual: the same sky - once blue, the same wood, the same air, same water ... But - he did not return from battle." R.I.P. Robert Enke. 11.11.09
Перейти в начало страницы
Nort
14 июля 20:11
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: 3
Группа: Moderadores
Сообщений: 388
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:414489660
"35-летний полузащитник "Манчестер Сити" Патрик Виейра завершил профессиональную карьеру, информирует BBC. Француз будет работать в английском клубе в должности руководителя отдела развития футбола. Виейра будет отвечать за социальные проекты, а также за работу с партнерами "Манчестер Сити".

"Считаю, что мне повезло занять такую должность в таком клубе. Мне еще предстоит многому научиться. Но я рассчитываю на поддержку более опытных товарищей. Всегда хотел попробовать себя в новой роли, но не хотел покидать футбол", - отметил Виейра." soccer.ru

--------------------
Messi, futbolista más técnico del mundo! Hola Si el gran Mesías!

"It seems business as usual: the same sky - once blue, the same wood, the same air, same water ... But - he did not return from battle." R.I.P. Robert Enke. 11.11.09
Перейти в начало страницы
sossios
14 июля 23:25
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: 6
Группа: Administradores
Сообщений: 1127
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:--
Цитата: Nort
"35-летний полузащитник "Манчестер Сити" Патрик Виейра завершил профессиональную карьеру,

Великий Футболист, Капитан Арсенала.
Перейти в начало страницы
Rolland
15 июля 12:32
Сообщение #4


Участник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Usuarios registrados
Сообщений: 17
Регистрация: 4.07.2011
ICQ:553301959
Ну, Виейра уже пора было...

--------------------
"Из всего, что вечно - самый короткий срок у любви" (с)
Перейти в начало страницы
Nort
6 августа 16:20
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: 3
Группа: Moderadores
Сообщений: 388
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:414489660
Сегодня ночью по московскому времени в Манчестере состоялся прощальный матч полузащитника "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза, в котором его команде противостоял руководимый Эриком Кантона "Нью-Йорк Космос", встреча завершилась крупной победой англичан (6:0). Первый мяч во встрече на счету виновника торжества, который послал мяч в сетку на 9-й минуте. После игры живая легенда "МЮ" поблагодарил клуб и болельщиков команды.

"Все эти 16-17 лет фанаты всегда тепло относились ко мне. Надеюсь, моя игра сохранится у них в памяти, и им будет, что вспомнить. Хотел бы поблагодарить нашего тренера, весь штаб команды, каждого, кто работает в клубе. Не могу выразить, насколько я вам признателен. Хотел бы обратиться и к игрокам – это было большой привилегией играть рядом с вами в этом клубе, это – огромное удовольствие. Хотел бы поблагодарить Эрика и "Нью-Йорк", которые приехали сюда на эту игру. Отдельные слова хочу сказать Ники Батту и Гэри Невиллу, рад, что играл с ними на протяжении многих лет. Эта игра, мой гол – меня переполняют чувства", - приводит официальный сайт "Манчестер Юнайтед" слова Скоулза.

soccer.ru

--------------------
Messi, futbolista más técnico del mundo! Hola Si el gran Mesías!

"It seems business as usual: the same sky - once blue, the same wood, the same air, same water ... But - he did not return from battle." R.I.P. Robert Enke. 11.11.09
Перейти в начало страницы
Nort
19 сентября 10:45
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: 3
Группа: Moderadores
Сообщений: 388
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:414489660
Андрей Тихонов официально завершил свою футболную карьеру.

--------------------
Messi, futbolista más técnico del mundo! Hola Si el gran Mesías!

"It seems business as usual: the same sky - once blue, the same wood, the same air, same water ... But - he did not return from battle." R.I.P. Robert Enke. 11.11.09
Перейти в начало страницы
mcomodo
19 сентября 12:20
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: 4
Группа: Usuarios registrados
Сообщений: 391
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:608977818
Цитата: Nort
Андрей Тихонов официально завершил свою футболную карьеру.

И начал тренерскую в Спартаке. Смотрел вчера его последние 45 минут в качестве игрока.

--------------------
Beti beti ! Maite maitea maiteadonostia donostiarra!
Перейти в начало страницы
Nico
31 мая 01:29
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: 5
Группа: Periodistas
Сообщений: 333
Регистрация: 20.04.2011
ICQ:617391194
Не совсем легенда, но тем не менее - самый молодой автор забитого гола в истории чемпионатов Европы, швейцарец Йохан Фонлантен завершил карьеру футболиста. Завершил в 26 лет... Причиной тому стала тяжелая травма колена.

--------------------
Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España!
Перейти в начало страницы
sossios
1 июня 19:32
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Репутация: 6
Группа: Administradores
Сообщений: 1127
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:--
Цитата: Nico
Йохан Фонлантен завершил карьеру футболиста. Завершил в 26 лет... Причиной тому стала тяжелая травма колена.

Жаль, что в таком возрасте... На ум приходят Дайслер и Русол...
Перейти в начало страницы
El
1 июня 22:42
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Репутация: 7
Группа: Administradores
Сообщений: 874
Регистрация: 8.03.2011
ICQ:--
Жаль конечно, 26 лет ...
Перейти в начало страницы
El
13 июня 09:53
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Репутация: 7
Группа: Administradores
Сообщений: 874
Регистрация: 8.03.2011
ICQ:--
31-летний защитник «Индепендьенте» Габриэль Милито рассказал о том, что планирует завершить карьеру после окончания сезона.

«Думаю, причины моего решения всем понятны. Я устал и физически, и морально. С каждым сезоном выдерживать эти нагрузки становится для меня все тяжелее. Поэтому я решил поставить точку.

Такой шаг никогда не бывает легким. Но я уверен в правильности этого решения. Это к лучшему. Я много лет провел в профессиональном футболе, сейчас мне нужно сбросить этот груз с моих плеч», – цитирует игрока Goal.com.

Таким образом, Габриэлю до завершения карьеры осталось провести два заключительных матча чемпионата Аргентины. Подробную статистику выступлений смотрите здесь.

Напомним, ранее Милито выступал за «Барселону» и «Сарагосу», также на его счету 42 матча в составе сборной Аргентины.
Перейти в начало страницы
El
18 июня 10:24
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Репутация: 7
Группа: Administradores
Сообщений: 874
Регистрация: 8.03.2011
ICQ:--
Великолепный в прошлом футболист!

Верон завершил карьеру футболиста
37-летний полузащитник "Эстудиантеса" Хуан-Себастьян Верон завершил карьеру футболиста. Заключительным для игрока стал матч его команды против "Олимпо". "Эстудиантес" в этой встрече победил со счётом 1:0, а Верон стал автором голевой передачи. Под занавес поединка Верон был заменён, и забитый стадион стоя под овации провожал футболиста.
Перейти в начало страницы
sossios
18 июня 10:45
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Репутация: 6
Группа: Administradores
Сообщений: 1127
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:--
Цитата: El
Верон завершил карьеру футболиста

ЛЕГЕНДА!!!
Перейти в начало страницы
Nico
23 июня 02:00
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Репутация: 5
Группа: Periodistas
Сообщений: 333
Регистрация: 20.04.2011
ICQ:617391194
Цитата: sossios
На ум приходят Дайслер и Русол...

Де Ла Реда еще в этот список можно внести. Француз Стив Савидан тоже ушел на пике карьеры, когда его бомбардирские способности заметил Доменек... Много таких.

--------------------
Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España!
Перейти в начало страницы
sossios
21 сентября 00:44
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Репутация: 6
Группа: Administradores
Сообщений: 1127
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:--
Капитан сборной Армении завершил карьеру

39-летний Саргис Овсепян объявил о завершении карьеры, которая продлилась 24 года.
За сборную Армении Овсепян выступал на протяжении 20 лет и за это время сыграл 131 международный матч.

"Я никогда не думал, что буду так долго играть, - признался Овсепян. - Делал акцент прежде всего на своей игре, старался как можно больше пользы приносить сборной. Всегда настраивался на каждый следуюший матч".

Овсепян завоевал все возможные трофеи в Армении и сыграл 153 матча за петербургский


Легенда армянского футбола, как ни крути.
Перейти в начало страницы
sossios
22 сентября 01:08
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Репутация: 6
Группа: Administradores
Сообщений: 1127
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:--
Один из самых недооцененных футболистов начала 21 века Хосе Мария Гутьеррес Эрнандес, более известный как Гути, окончательно объявил о завершении своей карьеры.

35-летний хавбек заявил, что больше не намерен играть в футбол на профессиональном уровне.

"Решение уже принято. Я получил несколько предложений, но решил отклонить их. Пришло время уделить больше внимания своей семье", - цитирует Гути Radio Marca.

Испанец, выступавший за Реал и Бешикташ, пять раз выигрывал чемпионат родной страны, трижды был триумфатором Лиги чемпионов, четыре раза становился обладателем испанского Суперкубка, дважды - Межконтинентального кубка и по разу - Суперкубка УЕФА и Кубка Турции.


Один из последних настоящих мадридиста!
Перейти в начало страницы
Арсений Венгерович
22 сентября 01:14
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Репутация: 3
Группа: Usuarios registrados
Сообщений: 179
Регистрация: 25.04.2012
ICQ:626843541
Недооценили в Мадриде его . Он старался там как мог.
Перейти в начало страницы
 
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 октября 18:57



Расчет стоимости шкафа купе; детские шкафы . Материалы для изготовления мебели. Смотрите далее
Недорого окна пластиковые калькулятор . Отделка откосов. - разумные цены Смотрите далее
Интернет-магазин сантехники; смесители . Сантехизделия из пластмасс. днем и ночью Смотрите далее
Акция: эубиотики
Мы Счетчики Партнеры
Vkontakte Twitter Sports.ru
Facebook RSS Livejournal
Футбол онлайн трансляция
Футболисимо - мир футбола Фан-сайт Роналдиньо RealUltras.ru - Всё о клубе Реал Мадрид Депортиво Ла-Корунья Athletic Bilbao Online турниры по FIFA KNVB - Футбол Голландии
Copyright © 2008 - 2012 "Remontada.ru - Футбол Испании".
Все права защищены. При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на Remontada.ru обязательна! Development by Kingkill. Пользовательское соглашение
Вверх